Войти

10-я неделЯ

Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Как ваши дела?

как узи прошло?

0
24.08.2015

Узи прошло хорошо, сердце бьется. ) я успокаиваюсь и уже легче ждать анализов

0
24.08.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Отлично, доброй ночи!! Все будет хорошо!

0
24.08.2015

Спасибо, Mary)

0
25.08.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

На узи сказали причину выделений ? Вы в стационаре лежите или дома?

0
30.08.2015

На узи исключили отслойку. Я в больнице. Врач сказала что дело в низкой плацентации. И что все еще может там мигрировать, мол не переживать. Я вот думаю..мне в каком месте нажать на кнопку "не переживать " ))) уже не могу. То хгч беспокоит повышенный, то мазня что снова была, а тут еще гемморой пришел. Ну да ладно, будем идти дальше! )))

0
30.08.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Держитесь! Дай Бог все со временем наладится!

0
30.08.2015

Спасибо, Света)

0
30.08.2015
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть все будет благополучно ;-)

0
22.08.2015

Спасибо )

0
22.08.2015
Узи на 28 дпп. Долгожданное сердцебиение ) Мазня на 10 неделе

Похожие записи