Девочки, помогите мне глумной разобраться с прививками. У ребёнка имеется 1 ипв от полиомиелита (полимилекс) + один пентаксим. Отечественную акдс не хочется ставить. В саду нас «высаживают» т.к. одного ребёнка привили живой вакциной полиомиелита. Какие мои действия? Педиатр говорит делать следующим -пентаксим. (Тогда будет 3 ипв полиомиелита и 2 акдс (пентаксим)), другой доктор сказала-капайте капли...Но в саду все равно так и будут высаживать без опв? Сколько надо сделать мне ещё ипв чтоб курс был окончен? Запуталась я..в саду мёд. сестры сегодня не было-не спросила