Пришел рещультат анализа на ХГЧ. Указан 6719 мМО/мл. Что значит? Нормально или нет. В данный момент в больнице на сохранении.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Красный Лиман
ХГЧ на 5-6 неделе беременности.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Красный Лиман
Назначили гинеколог, так как есть угроза прерывания.
0
16.10.2019
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
А как угрозу определили? Были какие-то симптомы?
0
16.10.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Красный Лиман
Спина болит сильно, живот тянет и в левом боку болит.
0
17.10.2019
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Болит постоянно или периодические неприятные ощущения после физнагрузки? Не переживайте, расшифровать хгч удобно тут: https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch/
0
17.10.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Рязань
Не обязательно, это чаще всего для собственного спокойствия делают
0
17.10.2019
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
1100-31500 норма для вашего срока. Всё у вас хорошо
0
16.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Может у Вас двойня )))
0
18.10.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Красный Лиман
Вчера вечером сделали УЗИ, так показало плодное яйцо с эмбрионом, сердце пока не стучит, но я так понимаю, что слишком рано для сердечка. В общем все в норме, вот только тонус!!! Будь он не ладен?
0
18.10.2019
Ответить