Беременность - это прекрасно. )
Хотя гормоны, что ли, причиной, но реву бывает из-за ерунды. Иногда долго не получается успокоиться. А иногда резко меняется настроение на хорошее :-)
А у вас так бывает? Отражается ли это на самочувствии?
P.S. Возможно ли на все реагировать спокойно? :-) ;-) Кто знает, поделитесь, пожалуйста, способами? :-) спасибо)