Анастасия Кемерово Кровать-манеж Девочки, как думаете стоит ли взять кровать-манеж? Удобна ли она для новорожденного? Или стоит обойтись обычной кроваткой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово Я ЗА ОБЫЧНУЮ КРОВАТЬ 0 08.08.2015 Ответить Воды Похожие записи Манеж-кровать Кровать манеж Манеж-кровать! Манеж-кровать Кровать-манеж? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027