Войти
Юлька
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.07.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
90
записей
51
друг
0
подписчиков
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Москва
Курочка в специях

Курицу я обожаю. Могу есть в любом виде и три раза в день. Когда мне лень готовить, но очень хочется мяса, то мне на помощь всегда приходит этот рецепт. Курочка получается изумительная: ароматная, сочная, вкусная. Использовать можно, как целую тушку, так и какие-то части.


Рецепт под катом

Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Куриная грудка в сырной панировке

Сочная куриная грудка в хрустящей пряной сырной корочке, что может быть лучше? Подавать это блюдо можно как с гарниром, так и самостоятельно. И что самое главное, приготовление этого блюда не займет много времени, но и стоять в холодильнике оно также долго не будет- съедается эта вкуснятина еще быстрее, чем готовится. :)


Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Куриные сосиски в подливе...

Когда после традиционных новогодних застолий мы с девочками решили погудеть собраться, то все решили, что основное блюдо должно быть диетичным и легким. Поэтому к нашим посиделкам я решила приготовить куриные сосиски в томатно-йогуртовой подливе.


За подробностями прошу под cut...

Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (12 лет) Серпухов
Погремушки сенсорные

Сшила вот такие игрушки-погремушки, подробнее под срезом (осторожно, много фото!):


1
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Учим цифры и цвета!

Вот такие цветные кружочки с цифрами я сшила для сыночка. Для первого знакомства с цифрами.

Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Опять болеем((

Нам 9,5 месяцев, на ГВ, а мы уже в 4 раз температурим(( Вроде и одеваемся тепло, и все форточки на замке, а все равно болеем( Температура, насморк...

Старшая вообще до года ни разу не болела, а сынок вот все болеет((

Врач сплошные антибиотики прописывает, аж вызывать не хочу(

Чем можно подлечить малыша и заодно повысить иммунитет?

Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Совместный сон

Интересует вопрос совместного сна.

У меня двое детей с разницей в 9,5 лет, с обоими СС. Старшая со мной спала где-то до 2-2,5, потом переехала в свою кровать, но в нашей комнате. За месяц-полтора до рождения второго дочь переехала к бабушке в комнату.

Младший тоже на СС. Когда об этом говорю свекрови и ее знакомым, все говорят, что это плохо, что у ребенка будут неврозы-кошмары-никогда не будет спать один и тд и тп.

К слову сказать, старшая боится спать без света одна, иногда снятся кошмары, вообще много чего боится по жизни (насекомых, высоты...). Я вот подумала, а не связанно ли это с СС в детстве? Как вы думаете? Может есть у кого позитивные примеры СС в более взрослом возрастк?

К слову сказать, я спала всегда в своей кровати в комнате родителей, и мне тоже снились кошмары, хотя спать в темноте я не боялась никогда.

И еще вопрос, в коком возрасте лучше переселять ребенка в свою кровать?

Вадим
11 лет 2 месяца
Алёна
20 лет 9 месяцев
Дарья
8 лет