В понедельник сдала неинвазивный перинатальный тест. Вместо первого скрининга.
Говорят что скрининг не имеет смысла теперь делать вообще. Кто сдавал такой тест, после него теперь вообще никак кроме узи не надо следить за развитием плода? (при хорошем результате теста разумеется)