Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Прогулки во время беременности.

если не работаю, то 2-а раза в день. А так каждый день после работы.

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А по сколько минут? Вы до беременности тоже гуляли?

0
29.10.2015

ко мне можно на ты=)) Я всегда стараюсь гулять. С кем-то конечно веселее, но если не с кем - то беру с собой плеер, фотоаппарат или болтаю с кем-нибудь по телефону. Вечером после работы минут 40 гуляю, а так по часу.

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я не могу больше 10 минут себя заставить. Прям не знаю куда идти и все. А пол когда будешь узнавать? И будешь вообще? У тебя от какого числа срок идёт? Просто у нас они одинаковые получаются. У меня 17-18 недель было во вторник.

0
29.10.2015

Я либо в парке хожу брожу)) либо во дворе. Я уже привыкла так гулять=)) У меня в субботу будет 17 недель. Узи будет 23 ноября, так ждем=) Хотим конечно узнать какого пола будет малыш, а там как карта ляжет))

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Предварительно когда роды сказали? Мне все так интересно :) я сдавала кровь, по ней сделали ДНК тест ребёнка и определили что мальчик, у меня начал на этой неделе шевелиться! Это такой кайф :) а у тебя?

0
29.10.2015

предварительно 9 апреля....У меня еще пока ни намека на шевеления...Да и животик не особо растет.

Это здорово! будете теперь перестукиваться с малышом=)))
0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня тоже живота пока нет и дата такая же вроде .. Первая неделя апреля.. А ты поправилась на сколько-ниб? Я на 1,5 кг или на 1

0
29.10.2015

не очень намного, 1,5 кг.

0
29.10.2015
Первые шевеления Крема для тела

Похожие записи