Войти
Мама мальчика (13 лет) Москва

Новые часы и сумка для дев hello kitty, яркие рюкзаки и др

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id818561/20891

0
24.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый день, Виолетта! А за что смотреть? Подскажите объем фритюрницы, сколько масла заливали и можно живое фото в личку, а то там только коробка, а в коробке может быть "сюрприз" потом:):) сейчас еще гляну, что может быть приглянется...
0
24.07.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Алена, понравились маленькие кругленькие часики, ну и рюкзачок/сумочка нужна. Фритюрницу обменяла, сори, не успела отредактировать..

0
24.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Жаль... Это было самое интересное для нас. Больше по факту, честно говоря, ничего... У вас де еще почта? Если только джинсовые сапожки, сколько они по стельке см? И бежевые кожаные сапоги ск по стельке? (У меня правда этой обуви девать некуда!!!:):) еще сыну покажу кеды, но они не новые и 38₽? А у нас еще пока 37... Спсб 

0
24.07.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Да, она самая, любимая Почта!!!Джинсовые обменяла, уехали вместе с фритюрницей к одной хозяйке)) Кеды бу но в отличном, жаль, как обновлюсь -напишу))

0
24.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Тогда ничего, к сожалению😫😫😫😫

0
24.07.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Ок, удачного обмена!

0
24.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Спасибо большое! И вам!!!
0
24.07.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ДД. За рюкзак с бани посмотрите пожалуйста Обмен

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. И у меня за рюкзак с бани категорию обмен посмотрите, пожалуйста

0
02.03.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Дд! У меня в дневнике категория обмен за рюкзак банни

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

за набор для бисера посмотрите

0
29.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

К сожалению, ничего

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
и за это тоже посмотрите
0
09.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Спасибо, уже ответила в предыдущем посте
0
09.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Дд. За часики весь дневник
0
09.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Олечка, добрый вечер! Нам актуальна мультиварка-коптильня, но экв совсем разные, к сожалению:(
0
09.07.2015
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
За часики обе пары
0
09.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Кристина, к сожалению, ничего не нашла. У нас самому младшему мальчику уже 14 лет, поэтому игрушке и малышовская одежда нам уже не подходят:):) может, что-то есть из бытовой техники интересного, постельного белья, например? Спасибо!!!
0
09.07.2015
Огромное количество новой и немного б/у одежды на р42/44 пост редактируется Украшения Tiffany и другие, шармы pandora

Похожие записи