Войти
Мама мальчика (13 лет) Москва

Украшения Tiffany и другие, шармы pandora

Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
ДД! У меня за браслет посмотрите пожалуйста.  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1754845
0
12.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
ДД, у вас понравился кашемировый свитер. Есть еще на обмен другие браслеты и комплекты. Спасибо!
0
17.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
пришлите фото, пожалуйста)
0
17.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
ДД! увидела фото) а расскажите подробнее о тех украшениях, что добавили... 
0
24.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Юля, добрый вечер! Попробую вечером описать, все никак руки не доходят, к сожалению. Это все стерлинговое серебро Tiffany 
0
24.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
не удалось подписать пока?  размер? экв?
0
29.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый вечер! Пока не доходят руки, к сожалению. Пакуем чемоданы, улетаем в отпуск, уже если только по возвращению в Москву получится в конце августа только...
0
29.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
я тоже через недельку в отпуск)
0
29.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Отлично! Хорошего вам отдыха!!!
0
29.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
и вам тоже!)
0
29.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Благодарю!
0
29.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
добрый вечер за тиффани https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3150871
0
28.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый вечер! Все ваши ссылки не активны, очень тяжело с телефона смотреть. Что-то есть из наших хотелок? Спасибо!
0
28.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
ювелирные изделия, эксклюзивный плащ. ссылки высылаю повторно, может так откроются https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3170349 https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3204145
0
28.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
спасибо, все равно ссылки не активные, но можно посмотреть хоть как-то:) из шармов интересуют только серебро с золотом, исключительно оригинал с клеймами. Вещей брендовых у нас хватает, благодарю!
0
28.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
браслет я меняю целиком.
0
28.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Благодарю, но экв мы не сходимся, к сожалению. Удачи в обменах!:)
0
28.09.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
Здравствуйте, посмотрите мое Весь мой обмен!!
0
31.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Доброе утро! А что у меня вам приглянулось, чтобы понимать, за что смотреть? У вас интересен только парфюм и, может, куртка missoni, только хотелось бы замеры, фото лейбла и состав для начала. Благодарю!
0
31.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
напишу в личку
0
31.08.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Дд у меня за шармы пандора
0
28.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Доброе утро! У вас просто чудесные работы, но шармы pandora я всё же хотела обменять на другие шармы. Спсб
0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
СПАСИБО НО Я не меняю свои работы!!! Редко!!! Обмен в первом посте СТРОКА МОЙ ОБМЕН! Про шармы поняла)
0
29.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
В любом случае, ничего:( всего доброго!
0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Я же написала что поняла про шармы) и вам всего доброго)
0
29.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
А браслетик с кольцай сколько просит ониже серебренные да
0
10.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Да, браслет и кольцо-это серебро. За все вместе экв обмена будет 10 тыс. Спсб
0
10.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Комментарий удален
0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Новороссийск
ДД! посмотрите пож. за комплект Tiffany (браслет+кольцо) https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/strelnikova_s/2383
0
08.08.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый день! К сожалению, на такой экв ничего не подобрала у вас. Благодарю!
0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
За Тиффани. Есть детский браслет золотой, подвеска овен
0
30.03.2017
Мама мальчика (24 года) Москва
Спасибо, это не интересно, к сожалению
0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Дв! За ангела
0
08.10.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый вечер! К сожалению, на этот экв ничего не присмотрела
0
08.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
А на какой присмотрели?)
0
08.10.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Честно говоря, из вещей ничего не рассматриваю, так как у самих не знаем, как избавиться. А украшения-вещь очень индивидуальная и с размерами не угадаешь. В идеале Шармы поменяла бы на шармы, ищу исключительно серебро с золотом. Спасибо!
0
08.10.2016
Москва
Здравствуйте! за шармы
0
29.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Доброе утро! Как написано в посте шармы я меняю только на шармы серебро с золотом. У вас есть такие? Спасибо!
0
29.09.2016
Москва
нет, но у вас там написано "или на хотелки-мечталки", а о чём вы мечтаете знаете только вы
0
29.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Сейчас актуален обмен шармов только на шармы. Спасибо!
0
29.09.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков
дд! посмотрите, пжл, за шарм мишка ссылка
0
24.08.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Доброе утро! Спасибо, но ничего не присмотрела.
0
25.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Дд! А какие у вас хотелки?
0
09.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый вечер! Смотря за что:) вкратце описано в посте
0
09.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Могу предложить парфюмерию из этого, посмотрите в первом посте в дневнике, еще есть полфлакона большого диор эскаль а пондичери
0
09.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Опять же повторюсь, смотря что вас интересует. Tiffany хотелось бы обменять на что-то более существенное, чем парфюмерия (её у меня у самой огромное количество:), Pandora меняю только на Pandora оригинал серебро с золотом
0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
добрый вечер, а браслет на какой размер запястья? посмотрите у меня за комплект здесь 
0
10.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Добрый вечер! Браслет на самом деле манжетный и без размера, поскольку это серебро, то вы его можете подогнуть под себя. У меня рука очень тонкая, поэтому на мне болтается, но по задумке, он не должен сидеть в районе запястья, его одевают где-то на середину руки между запястьем и локтем на рубашку
0
10.07.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
Добрый вечер! За кулон и серьги яблочки у меня посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3231975
0
17.06.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
дД Вика, у вас есть что-то из шармов серебро с золотом? Тогда могла бы поменять мишку и тени chanel, которые вы хотели. Только при условии, что ваши шармы оригинал конечно:):)
0
18.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Щелково
Дд. Посмотрите у меня. Люкс выложен не весь
0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
дд у меня
0
28.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
Дд:) за что хотя бы смотреть? Спасибо!
0
28.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
1 и последнее
0
28.09.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
У вас приглянулся только пуховик (no name на 42/44) и кроссовки adidas, больше ничего. Буду признательна, если будете четко прописывать, за что и по какому экв смотреть. Спасибо!
0
28.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дн! Посмотрите пожалуйста мой дневник
0
19.02.2017
Мама мальчика (24 года) Москва
Доброй ночи! К сожалению, ничего не присмотрела.
0
19.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.07.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Комментарий удален
0
15.07.2015
Москва
Дд. Посмотрите за шарм мишку. 
0
18.07.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва
У меня
0
26.05.2016
Мама мальчика (24 года) Москва
За что смотреть? Что-то из наших крупных хотелок имеется, так как на мелочь я менять дорогие украшения не хочу.
0
26.05.2016
Новые часы и сумка для дев hello kitty, яркие рюкзаки и др Свадебное платье р44-46

Похожие записи