расскажите мне, как вы все это делаете?))) где линеечку сделать я знаю... а сюда как вставить??)))))
0
17.08.2015
Ответить
😆😆😆Сама только вчера научилась😊😊😊 когда создашь линеечку там ниже дают два кода. Я скопировала второй он с N начинается и вставила в текст сообщения 😊😊😊И всё 😉
0
17.08.2015
Ответить