Войти

Наша линеечка 😊

Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

расскажите мне, как вы все это делаете?))) где линеечку сделать я знаю... а сюда как вставить??)))))

0
17.08.2015

😆😆😆Сама только вчера научилась😊😊😊 когда создашь линеечку там ниже дают два кода. Я скопировала второй он с N начинается и вставила в текст сообщения 😊😊😊И всё 😉

0
17.08.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

аааа)) вот я лес дремучий))))))) спасибо

0
17.08.2015

Да не за что 😊😊😊

0
17.08.2015
Торт "Дамские пальчики". Ну вот и первое скрининговое УЗИ пройдено😊

Похожие записи