Войти
Лариса
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 09.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
23
друга
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Александрийское тесто (для куличей)

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни! Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет. С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4... 1 л. топленого молока; 1 кг. сахара; 500 гр. слив. масла; 10 яиц; 3 желтка; 150 гр. свежих дрожжей. Яйца слегка взбить, масло порезать кусочками, смешать все продукты с теплым молоком и оставить в теплом месте на 8-12 часов (смело оставляйте на ночь). Затем всыпать: 1 ч.л. соли; 200 гр. запаренного изюма; 2-3 пакетика ванильного сахара, 2 ст.л. коньяка; примерно 2,5 кг муки. Вымешивать мягкое, вязкое тесто, макая руки в подсолнечное масло. Поставить на расстойку на час-полтора, пока оно не увеличится вдвое. Накладывать 1/3 часть формочек, подождать пока подойдет почти до краев и выпекать при тем-ре 180 гр. до готовности. Верх остывших куличей смазать глазурью, украсить.

Ростов-на-Дону
Мама мальчика (15 лет) Коломна
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ от "BURVIN"

****КОНФЕТКА****

28 августа, 11:11

КОНФЕТКА Бабочки картинкиПО ССЫЛКЕ Бабочки картинки
Бабочки картинкиБабочки картинки




ЗАКУПКА "BURVIN" на прямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ
Условия участия в конфетке:
1. Создать пост у себя в дневнике с названием "Золотая осень от БУРВИН"
Пост должен быть закреплен в самом вверху дневника!
( я не буду проверять закреплен ваш пост или нет, НО если ваш номер выиграет, а пост не будет закреплен вверху дневника, то приз будет переигран!)
2. В посте также должны быть активные ссылки на закупки и конфетку( ссылки должны быть активными до конца розыгрыша) .
3. ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ССЫЛКЕ
4. Отмечаетесь в посте конфетки,указывая ссылку на свой пост ,-получаете номер
5. Розыгрыш состоится 15 ноября
6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ПРИЗЫ:
1 место - Сертификат на сумму 6000 руб на покупку любой модели из закупки Бурвин Осень-Зима 2015-16!
2 место - Сертификат на сумму 3000 руб на покупку любой модели из НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016г БУРВИН. по ссылке
3 место - Единоразовый выкуп БЕЗ орг % в закупке БУРВИН.

Желаем Всем Удачи!!! и Рады Вас видеть в наших закупочках!


В закупке Бурвин, Вы можете записаться на популярные модельки прошлых сезонов по минимальным ценам!
Бабочки картинкипост с записью на топ позиции по ссылке
Так же подобрать любой аксессуар для себя и своего образа!
Бабочки картинкизакупка обуви тут и тут
Бабочки картинкизакупка Сумок Италия по ссылке
Бабочки картинкизакупка Бижутерии по ссылке




НОВЫЕ УСЛОВИЯ В ЗАКУПКЕ БУРВИН!!! с 1 СЕНТЯБРЯ!!
Если МЫ соберем из размерного ряда 42-48 3 единицы ТО ЦЕНА АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!!!!
ПРИМЕР
мод 4719 Брючки Цена 3150 НОВАЯ 3050


****************************************************************
мод 4735 Цена 7250 НОВАЯ 7030



*************************************************
мод 4709 Цена 3890 НОВАЯ 3780


**********************************************
Ростов-на-Дону
Апрелевка
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ от "BURVIN" ****КОНФЕТКА****

КОНФЕТКА Бабочки картинкиПО ССЫЛКЕ Бабочки картинки

Бабочки картинкиБабочки картинки



ЗАКУПКА "BURVIN" на прямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ

Условия участия в конфетке:
1. Создать пост у себя в дневнике с названием "Золотая осень от БУРВИН"
Пост должен быть закреплен в самом вверху дневника!
( я не буду проверять закреплен ваш пост или нет, НО если ваш номер выиграет, а пост не будет закреплен вверху дневника, то приз будет переигран!)
2. В посте также должны быть активные ссылки на закупки и конфетку( ссылки должны быть активными до конца розыгрыша) .
3. ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ССЫЛКЕ
4. Отмечаетесь в посте конфетки,указывая ссылку на свой пост ,-получаете номер
5. Розыгрыш состоится 15 ноября
6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ПРИЗЫ:
1 место - Сертификат на сумму 6000 руб на покупку любой модели из закупки Бурвин Осень-Зима 2015-16!
2 место - Сертификат на сумму 3000 руб на покупку любой модели из НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016г БУРВИН. по ссылке
3 место - Единоразовый выкуп БЕЗ орг % в закупке БУРВИН.

Желаем Всем Удачи!!! и Рады Вас видеть в наших закупочках!

Ростов-на-Дону
Апрелевка
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ от "BURVIN" ****КОНФЕТКА****

КОНФЕТКА Бабочки картинкиПО ССЫЛКЕ Бабочки картинки

Бабочки картинкиБабочки картинки



ЗАКУПКА "BURVIN" на прямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ

Условия участия в конфетке:
1. Создать пост у себя в дневнике с названием "Золотая осень от БУРВИН"
Пост должен быть закреплен в самом вверху дневника!
( я не буду проверять закреплен ваш пост или нет, НО если ваш номер выиграет, а пост не будет закреплен вверху дневника, то приз будет переигран!)
2. В посте также должны быть активные ссылки на закупки и конфетку( ссылки должны быть активными до конца розыгрыша) .
3. ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ССЫЛКЕ
4. Отмечаетесь в посте конфетки,указывая ссылку на свой пост ,-получаете номер
5. Розыгрыш состоится 15 ноября
6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ПРИЗЫ:
1 место - Сертификат на сумму 6000 руб на покупку любой модели из закупки Бурвин Осень-Зима 2015-16!
2 место - Сертификат на сумму 3000 руб на покупку любой модели из НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016г БУРВИН. по ссылке
3 место - Единоразовый выкуп БЕЗ орг % в закупке БУРВИН.

Желаем Всем Удачи!!! и Рады Вас видеть в наших закупочках!

Ростов-на-Дону
Апрелевка
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ от "BURVIN" ****КОНФЕТКА****

КОНФЕТКА Бабочки картинкиПО ССЫЛКЕ Бабочки картинки

Бабочки картинкиБабочки картинки



ЗАКУПКА "BURVIN" на прямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ

Условия участия в конфетке:
1. Создать пост у себя в дневнике с названием "Золотая осень от БУРВИН"
Пост должен быть закреплен в самом вверху дневника!
( я не буду проверять закреплен ваш пост или нет, НО если ваш номер выиграет, а пост не будет закреплен вверху дневника, то приз будет переигран!)
2. В посте также должны быть активные ссылки на закупки и конфетку( ссылки должны быть активными до конца розыгрыша) .
3. ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ССЫЛКЕ
4. Отмечаетесь в посте конфетки,указывая ссылку на свой пост ,-получаете номер
5. Розыгрыш состоится 15 ноября
6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ПРИЗЫ:
1 место - Сертификат на сумму 6000 руб на покупку любой модели из закупки Бурвин Осень-Зима 2015-16!
2 место - Сертификат на сумму 3000 руб на покупку любой модели из НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016г БУРВИН. по ссылке
3 место - Единоразовый выкуп БЕЗ орг % в закупке БУРВИН.

Желаем Всем Удачи!!! и Рады Вас видеть в наших закупочках!

Ростов-на-Дону
Апрелевка
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ от "BURVIN" ****КОНФЕТКА****

КОНФЕТКА Бабочки картинкиПО ССЫЛКЕ Бабочки картинки

Бабочки картинкиБабочки картинки



ЗАКУПКА "BURVIN" на прямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ

Условия участия в конфетке:
1. Создать пост у себя в дневнике с названием "Золотая осень от БУРВИН"
Пост должен быть закреплен в самом вверху дневника!
( я не буду проверять закреплен ваш пост или нет, НО если ваш номер выиграет, а пост не будет закреплен вверху дневника, то приз будет переигран!)
2. В посте также должны быть активные ссылки на закупки и конфетку( ссылки должны быть активными до конца розыгрыша) .
3. ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ПО ССЫЛКЕ
4. Отмечаетесь в посте конфетки,указывая ссылку на свой пост ,-получаете номер
5. Розыгрыш состоится 15 ноября
6. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ПРИЗЫ:
1 место - Сертификат на сумму 6000 руб на покупку любой модели из закупки Бурвин Осень-Зима 2015-16!
2 место - Сертификат на сумму 3000 руб на покупку любой модели из НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016г БУРВИН. по ссылке
3 место - Единоразовый выкуп БЕЗ орг % в закупке БУРВИН.

Желаем Всем Удачи!!! и Рады Вас видеть в наших закупочках!

Ростов-на-Дону
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Детское творожное печенье





Самый простой состав, ничего лишнего. Но тем не менее печенье получается очень вкусным.

Ингредиенты:

- 150 г. сливочного масла,
- 200 г. творога,
- 250 г. пшеничной муки,
- 100 г. сахара.

Приготовление:

Холодное масло перетереть с сахаром и творогом. Всыпать муку и быстро замесить тесто. Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник минимум на 2 часа.

Я делаю тесто вечером, а утром пеку печенье. И ещё я иногда добавляю пару капель ванильной эссенции. Разогреть духовку до 200 градусов. Тесто раскатать толщиной в 3 мм, нарезать печенье и выложить на застеленный пекарской бумагой противень. Поставить выпекаться на 10-15 минут, в зависимости от размера печенек.