Решили показать дочь остеопату, выбрали Павла по рекомендациям знакомых.
Пришли без какого-либо конкретного запроса, единственное, что озвучили при первой встрече, что, кажется, у ребенка искривление позвоночника..
Искривления не нашлось )), нашлись вальгусные стопы (чего сама бы никогда не заметила!), и еще нашлись ценные (точнее бесценные! ;) ) советы по массе разных вопросов касающихся здоровья дочки.
Не хочется давать оценок, я очень довольна работой, но не могу не отметить, что чуткости у Павла на 3-х хватит )))
Дочь всегда терпеливо (хотя, она у нас - очень непоседа) следует его инструкциям в процессе встреч, и с радостью едет на следующие )