Через 3 часа второй скриннинг.....очень переживаю......настраиваюсь на хорошее. Муж идет со мной первый раз)) Из-за этого тоже волнение. Господи, что со мной?
Ой как знакомо, тряслась как осиновый лист, хотя знала что все хорошо, даже дочурка показала указательный пальчик в укор, чтоб не нервничала) удачи вам, все будет отлично!!!
0
21.10.2015
Ответить
Спасибо большое! У нас тоже дочурка и тоже указательным махала))) Врач смеясь говорит: Руководитель растет))) Только под конец Узи кулачек разжала и ножкой в меня пинать начала)))))) Боевые действия в ход пошли) Ребенок был возмущен видимо, то ли из-за Узи, то ли и-за того, что папа иногда не понимал и переспрашивал, А это что? а это?)))) 
0
23.10.2015
Ответить
