Войти
Алина
Алиса, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

УЗИ

Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Ой как знакомо, тряслась как осиновый лист, хотя знала что все хорошо, даже дочурка показала указательный пальчик в укор, чтоб не нервничала) удачи вам, все будет отлично!!!

0
21.10.2015
Алина
Алиса, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо большое! У нас тоже дочурка и тоже указательным махала))) Врач смеясь говорит: Руководитель растет))) Только под конец Узи кулачек разжала и ножкой в меня пинать начала)))))) Боевые действия в ход пошли) Ребенок был возмущен видимо, то ли из-за Узи, то ли и-за того, что папа иногда не понимал и переспрашивал, А это что? а это?))))

0
23.10.2015
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Поздравляю с дочуркой) Они такие смешные, детишки, видимо устают от наших попыток их рассмотреть, вот и грозятся )

0
23.10.2015
Алина
Алиса, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

это да) Эх, здоровья нашим крохам))

0
23.10.2015

А мне завтра идти!тоже боюсь капец, как будто на каторгу идти, ох незнаю как пережить волнение

0
21.10.2015
Алина
Алиса, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Как сходили? кто у Вас?

У нас доча)) И слава Богу все хорошо!!!
0
23.10.2015

все хорошо тоже у нас, будет сыночек

0
23.10.2015
Дневник беременности У нас дочурка!!!

Похожие записи