Войти
Алина
Новосибирск, Россия
На сайте с 12.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
21
друг
1
подписчик
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
У нас дочурка!!!

Вот уж неожиданная новость! Я и все близкие были уверенны в обратном. Даже не знаю почему....В моей жизни мне гадали раз 10 и все время говорили, что будут мальчишки. Я даже немного расстраивалась, но потом свыклась и сейчас себе приспокойно ожидала, что скажут У ВАС МАЛЬЧИК. Муж тоже, естественно, ждал малыша. В общем новость про дочу нас немного ввела в ступор)) Мне кажется, после того как нам сообщили, следующие минут 5 я вообще ничего не слышала....лежала и думала о доченьке. Потом о муже.....который сидел рядом и тоже молчал))) Такое чувство,что все, что было запланировано перевернулось, и нужно было срочно думать какого это воспитывать девочку. Что с ней делать? Как плести бантики? В какую секцию отдать?И кажется, что за каждым шагом ее следить надо, страшно будет за нее...она ж девочка!!!Хрупкое создание)))))Бла бла и миллион такие наивных вдруг возникших проблем)). Потом когда вышли из кабинета, начали обзванивать родных....и тоже вопрос КАК, ДЕВОЧКА??? только моя мамочка и сестра без таких вопросов были искренне очень рады. Со стороной мужа пока разговаривать желания нет....После вопроса ТОЧНО ДЕВОЧКА? ТАМ НИЧЕГО НЕ ВЫРАСТИТ? Может и нет ничего в этом, но пока я зла и очень обижена. Ну и ладно, каждый свои выводы сделал.

Сейчас уже прошло 2 дня и я нашла ответы на все свои вопросы))))) Оказывается, дочура-это тоже прекрасно!!! И дело даже не в том, что я этого не хотела, а в том, что почему-то я была уверенна, что будут исключительно мальчики у меня. И надеюсь, что когда будет 3 узи, мы не будем опять ошарашены. Как-то привыкаешь уже к одному...а тут бах и как катком по тебе. МЫ ЖДЕМ ДОЧУРКУ!!!!

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
УЗИ

Через 3 часа второй скриннинг.....очень переживаю......настраиваюсь на хорошее. Муж идет со мной первый раз)) Из-за этого тоже волнение. Господи, что со мной?

7
Алиса
10 лет 4 месяца
Планирую
с 05.06.2015