Что то пробило меня писать, видимо наконец определились с новым режимом, которому запись и посвящена, вот и появилось больше времени.
Значит что мы имеем в плане режима:
5-6 утра подъем. Перестала сразу кормить, выдаю ему пару игрушек и пока он с ними возится зеваю и потягиваюсь, как только сын начинает требовать более активных развлечений подсовываю его мужу, как раз пока просыпается на работу, а будильник из сына идеальный. А сама иду умываться, чаю налить и вообще наслаждаюсь жизнью. После чего перехватываю эстафету обратно и
7-7.30 Кормлю и укладываю доспать. Параллельно прогоняю мужа на работу и по мелочи работаю, если что то срочное, но т.к. я нефига не жаворонок предпочитаю тупить в интернет в этот сон.
9-9.30 Официальный завтрак. Каша. Все по взрослому! Перед и после завтрака бузим.
10.30-11 Гуляем на работу в офис, где сын все надеется порвать в клочья каждую бумажку, разбить все, что бьется, оборвать все цветы, выкинуть нафиг все ручки, карандаши, листики и оторвать мышь проводную от компьютера. Все собираюсь туда стульчик или манеж притащить и как то все никак.
12-12.30 Гуляем домой, если жара, иногда в парк, если терпимо
13-13.30 Перекусить и уложить спать
После подъема бузим, могу включить ему тини лав, минут на 15-20 это его займет.
16-16.30 Перекус овощами и еще чутка вздремнуть.
17-17.30 Выходим встречать мужа и все вместе идем полюбоваться на наш нескончаемый ремонт. Муж постоянно по мелочи что то делает, я помогаю, сын сидит в манеже. Час где-то торчим там и бегом домой
19-19.30 Ванна, ужин и спать