
Очень снежно-нежно... Какая красотааааа!!!! Беременность тебе к лицу)
А где фотосессию делали? В Москве или в Королеве?
0
19.12.2015
Ответить
💋. Фотосессию делали на Ивантеевке, студия Foto Factory. У них там четыре композиции к новому году и ещё они в зависимости от сезона и праздников меняют их, цена аренды 4500 ₽ час, полчаса 2500 ₽, с фотографом, можно своего фотографа привезти, а у них только студию снять, платья дают в аренду от 700-1500 ₽ , в зависимости от модели. Фотки обрабатывают месяц. Мне понравилось, я уехала довольная), муж рад , что я рада)
0
19.12.2015
Ответить
Здорово! Возьму на вооружение. Тоже планирую фотосессию в следующем году)
0
19.12.2015
Ответить