Войти
Надежда
48 лет Королев, Россия
На сайте с 13.07.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
165
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Королев
Активно играем )

С увлечением собирает пирамидку, стал проявлять интерес к кубикам, учимся что то строить, ставить кубик на кубик, но ломать все также любим, пирамидку так трясёт, что конца летят в разные стороны. Наливаем мнимый чай из чайника в чашки и поим зверей и кукол ), стараемся все озвучивать. Папу называет няня ), стал проситься на улицу, пытаемся одеть шапку сам и носки и иногда домашние ботиночки. Сегодня взял мой носок и приложил мне на ногу ). Пока ничего не убирает сам, когда прошу его собрать что то, что он разбросал, демонстративно с деловым видом разворачивается и уходит. Если я убираю его игрушки с ним, ему сразу все надо и из уборки выходит ещё больший бордак ). Сегодня сажали вместе рассаду, Егор возился с ложкой земли в тазу, бабушка рядом стояла с веником и совком, все остались довольны ).

1
Мама мальчика (10 лет) Королев
Егору 1 год!

Мой любимый, дорогой, славный малыш! Поздравляю тебя! Спасибо, что ты с нами, что выбрал нас своими родителями! Расти мудрым и здоровым! Да Благословит тебя Господь Благодатью Своей во всем! Спасибо Господи за сына и Твою любовь!

5
Мама мальчика (10 лет) Королев
Развивается малыш )

Научился залезать на стулья, причём двигает стул куда надо, залезает и хозяйничает ). Научился открывать двери, нажимает на ручку и опа дверь открыта. Заворачивается в занавеску и упорно лезет под диван. Откручивает крышки на бутылках

2
Мама мальчика (10 лет) Королев
Насморк (

Вопрос: чем лечить? Аквалор промываю частенько для удаления вирусов всяких и козей, а вот сегодня чихает, кашляет, сопли прозрачные текут и пузырятся, нос чешет и, соску плюет, плачет , закапать ничего не дает, от слез ещё больше соплей... темп нет. Были у свекрови, может аллергия на кошек?

3
Мама мальчика (10 лет) Королев
Умелки

Научился Егор растегивать и застегивать молнию наконец, тренируется откручивать крышки на бутылках и управляться с щипцами.

5
Мама мальчика (10 лет) Королев
Какая то напасть...

Три дня одни травмы, шлепнулся у меня с дивана, спиной на пол, вчера у бабушки из кроватки на живот приземлился, сегодня уронил на ногу крышку и дверью заехал в лоб... ппц...

Егор
10 лет 3 месяца