Войти
жду девочку, 30 неделя Манчестер

27 недель или 189 дней

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Толи ещё будет )))) после 30 недель животик начнёт рости ещё быстрей ;)

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Манчестер
Ох, что то мне уже не легко, ощущение, что желудок сдавлен и даже от маленького колличества пищи ощущение распирания...
Ем по малу и часто..как саранча..)))
0
11.08.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Как саранча  big_smiles_162.gif растет деточка, все больше места ей надо :)

0
11.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Да ты еще стройняшка! (Можно на "ты"?) Я была больше на этом сроке. Время пролетит не заметно, скоро будешь спать всяко разно))))

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Манчестер

Конечно можно, и нужно на ТЫ__))))

Уф, прям с 27 недели хочется время подгонять поскорее
0
14.08.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
Да- да! Теперь за ним глаз да глаз!!! Растет!!! А я ночью просыпаюсь в туалет😞
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Манчестер

И я просыпаюсь..раза по три...

И еще изжогаааа big_smiles_280.gif

0
11.08.2015
От 0 до 26..краткая(или не очень) предыстория и фото Ну вот(((

Похожие записи