Каждый вторник мой телефон напоминает, что прошла еще неделя..
Что остается все меньше и меньше до дня Х.
Прошедшая неделя вышла знаменательной - вдруг откуда не возьмись вырос живот.
И это Внезапное Пузо перестало влазить в какие либо вещи.
Плюс, стало тяжелее вести привычный и достаточно активный образ жизни. И даже спать
Ибо спать теперь могу только на боках и ворочаюсь полночи как медведь в берлоге. 

растет деточка, все больше места ей надо :)