Пошли сегодня к педиатру, опять у Лёвы пятнышки желтовато розовые , уже и на лице и на шее..
Не знаю что исключать из еды..
Думала наша даст направление к аллергологу ,чтобы выявить от чего уже второй раз такое,на что она ответила
" аллергия и АД не имеют ничего общего , это особенность кожи.. "
Вот интересно, такая " особенность" только у нас в Андалусии или еще где то есть в Испании подобное мнение?