Войти
Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

Кто нибудь работал или работает в магазине Да? Что там с оплатой? Не кидают?

Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

Это отлично, моя мама весь день пашет с 1 выходным в неделю и получает 18 тысяч(

0
12.01.2018

Ну я на полставки работаю, поэтому в спеднем получается 20-25 тыс. По Моему неплохо.

0
12.01.2018

Я уже 5й месяц работаю, на счет оплаты у них там все чисто, зп белая, все вовремя.

0
12.01.2018
Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

А сколько платят, если не секрет?

0
12.01.2018
Вот и новый год прошел, а на носу мой др. Что можно приготовить что-то простенькое и вкусное? Салаты Девочки, у кого трешки или большие квартиры, как справляетесь с уборкой?

Похожие записи