Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет) Москва

Вот и новый год прошел, а на носу мой др. Что можно приготовить что-то простенькое и вкусное? Салаты

Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Попробуйте курник упрощенный вариант. Берем слоеное тесто, в начинку филе куринное( заранее варим и кубиками режем), сверху майонез, тертый сыр и чесночек. Сверху закрываем соленым тестом. Минут 25-30 в духовке, 170 градусов) очень вкусно!

0
10.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

*Сверху СЛОЕНЫМ тестом

0
10.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Поддерживаю вариант про пиццу, суши и роллы. в майбоксе сейчас акция по поводу 5 лет с открытия. скидки. заказывали сет на троих 550 р, запеченые. восхитительный вкус и оформление. Можно запечь мясо или рыбу в духовке. а на так приготовить желе на десерт или мороженое подать с фруктами. мне еще нравится чизкейк без выпечки (рецепт в лс могу скинуть).

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Тоже не понимаю зачем в свой ДР корячиться на кухне)) ресторан или доставка отличный вариант)

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

если салаты надоели, то можно разные закуски приготовить - тарталетки, в лаваше, в блинчиках)

0
10.01.2018

Конечно. Зачем вам у плиты стоять в этот день. Я в Империи пиццы заказала пиццу нескольких видов, всем гостям пришлось по вкусу.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

О, спасибо за идею. Пиццу люблю, думаете заказать лучше, чем самой готовить?

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

О, спасибо за идею. Пиццу люблю, думаете заказать лучше, чем самой готовить?

0
10.01.2018

Роллы, суши, пиццу закажите да и хватит. Я так отметила свой последний день рождения.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

Поняла, так и сделаю тогда)

0
10.01.2018
У меня сильный кашель, не происходит отхаркивания. Это какая-то страшная болезнь или еще есть надежд Кто нибудь работал или работает в магазине Да? Что там с оплатой? Не кидают?

Похожие записи