Мама двоих (3 года, 8 лет)
Москва
Вот и новый год прошел, а на носу мой др. Что можно приготовить что-то простенькое и вкусное? Салаты
Мама мальчика (9 лет)
Иркутск
Попробуйте курник упрощенный вариант. Берем слоеное тесто, в начинку филе куринное( заранее варим и кубиками режем), сверху майонез, тертый сыр и чесночек. Сверху закрываем соленым тестом. Минут 25-30 в духовке, 170 градусов) очень вкусно!
0
10.01.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Поддерживаю вариант про пиццу, суши и роллы. в майбоксе сейчас акция по поводу 5 лет с открытия. скидки. заказывали сет на троих 550 р, запеченые. восхитительный вкус и оформление. Можно запечь мясо или рыбу в духовке. а на так приготовить желе на десерт или мороженое подать с фруктами. мне еще нравится чизкейк без выпечки (рецепт в лс могу скинуть).
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Тоже не понимаю зачем в свой ДР корячиться на кухне)) ресторан или доставка отличный вариант)
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Белгород
если салаты надоели, то можно разные закуски приготовить - тарталетки, в лаваше, в блинчиках)
0
10.01.2018
Ответить
Москва
Конечно. Зачем вам у плиты стоять в этот день. Я в Империи пиццы заказала пиццу нескольких видов, всем гостям пришлось по вкусу.
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 16 лет)
Москва
О, спасибо за идею. Пиццу люблю, думаете заказать лучше, чем самой готовить?
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 16 лет)
Москва
О, спасибо за идею. Пиццу люблю, думаете заказать лучше, чем самой готовить?
0
10.01.2018
Ответить
Москва
Роллы, суши, пиццу закажите да и хватит. Я так отметила свой последний день рождения.
0
10.01.2018
Ответить