Мама девочки (12 лет)
Пермь
Категории
Скоро 2 года! Пора бы сменить посуду ребенку.
В основном пользовались посудой авент. Мне нравится, что у нее нескользящее дно и тарелочка не ездит по столу. Но внутри тарелки слез какой-то слой пленки - это меня разочаровало: и картинка стала не яркой, и боишься, что ребенок подавится кусочками пленки(
Мамы, а из какой посуды кушает ваш ребенок? Что посоветуете? Фото приветствуется)
Читать далее
Глафира
12 лет 10 месяцев