Войти
Elena
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
76.7

+500 грамм, многовато

Теперь мои оправдания. В пятницу меня накрыл сильнейший приступ гастрита, поэтому решила на три недели сесть на жесткую диету, которая кроме ограничений во всяких вредностях еще и полностью запрещает сырые фрукты и овощи, так как большое количество клетчатки травмирует желудок. То есть худеть на супах пюре и гречневой каше сложновато, плюс надо часто есть..

В довершении моих проблем мы ездили на выходные к бабушке мужа, а там традиционные салатики, соленья, торты и прочие угощения, а я сидела и ела свой суп-пюре, находя утешение плюшках ( выпечку из белой муки из духовки без начинки диета разрешает) вот на них видимо еще лишнего и наела...

Elena
Александр, 10 лет 4 месяца Москва
У нас мальчик :)

Вчера сделали узи на 21+2, решила не дожидаться талонов в ЖК, и пошла в клинику 100Мед. Смотрели нас минут 30, все подробно показали мне и мужу. С малышом все хорошо - весим 430 гр, у меня с плацентой и шейкой тоже все отлично. ПРД оставили на 4 марта, так что дальше спокойно растем и ждем следующего узи на 32-34 неделе.

Решила все-таки начать писать

Сейчас началась 22 неделя, начать вести дневник я решила из-за контроля веса. У меня это единственная проблема именно по беременности. Подумала, что если буду раз в неделю здесь об этом отчитываться, то и контролировать себя будет проще.

Для начала предыстория - рост 175, до начала беременности вес был 67 кг. Потом неделе к 7-8 набрала сразу 5 кг, до 72. Объясняю это тем, что заедала токсикоз - если не поем раз в 2-3 часа, то тошнота начиналась сильная, а также тем, что перестала заниматься бегом и теннисом.

На 19-й неделе вес был 76,0, врач ругалась сказала что прибавка в 9 кг это много. Села я на диету, побольше свежих овощей и фруктов, поменьше жирного и т.д.

Сегодня утром вес 76.2, посмотрим, что будет дальше, буду стараться :)

2
Александр
10 лет 4 месяца