+500 грамм, многовато
Теперь мои оправдания. В пятницу меня накрыл сильнейший приступ гастрита, поэтому решила на три недели сесть на жесткую диету, которая кроме ограничений во всяких вредностях еще и полностью запрещает сырые фрукты и овощи, так как большое количество клетчатки травмирует желудок. То есть худеть на супах пюре и гречневой каше сложновато, плюс надо часто есть..
В довершении моих проблем мы ездили на выходные к бабушке мужа, а там традиционные салатики, соленья, торты и прочие угощения, а я сидела и ела свой суп-пюре, находя утешение плюшках ( выпечку из белой муки из духовки без начинки диета разрешает) вот на них видимо еще лишнего и наела...