Девочки,2 месяца мучаюсь от токсикоза... это нормально что 2 месяца он? С первым 2 недели было и прошло...а тут то есть то нету...замучаламь уже🙄
Девочки,2 месяца мучаюсь от токсикоза... это нормально что 2 месяца он? С первым 2 недели было и прошло...а тут то есть то нету...замучаламь уже🙄