
Сегодня 13 ДПО. Тест сделала только что. Никогда в жизни еще не видела двух полосочек. Скажите, кто делал точно такие же тесты,
могут они врать?
Добавлено вечером:
Не соврал, пришла домой и сделала еви, полоская появилась, не яркая конечно, но и не призрак. 