Летом была зб. Встала на учет в 6 недель.Сдала анализы.После этого 5 раз была на приеме.Сама виновата - что не спросила про результаты.На 12ой неделе обнаружили зб. И тут оказалось, что анализы мои где-то валялись и врач их даже не видела.
В анализах стоит диагноз - гарденелез.Врач "успокоила" тем, что ребенок все равно бы погиб. так как "это очень опасная болезнь и во время беременности не лечится". Пролечилась я 3 месяца. Сдала анализы - сказали, что все в порядке. И с первой попытки я забеременела! начались выделения грязно-белые. Прихожу к врачу. Объясняю, что беременна, что у меня выделения. И тут началось - да кто тебе разрешил беременеть!у тебя опять будет зб, у тебя молочница и гарденелез, соглашайся на аборт и кучу всего наговорили. Я плачу - я у ВАС лечилась, ВЫ мне сказали, что все в порядке! Девочки, неужели нет шансов спасти малыша! Неужели молочница и гарденелез убивают плод?! Лечение пока не назначили. От аборта отказалась. Сказали придти через неделю. Врача сменить невозможно. В нашем городке их всего 2 