Доча удивила - сегодня в бассейне настороженно начала смотреть в сторону, не реагируя на игры. Папа интерпретировал её взгляд как очередное желание пойти посмотреть и понёс её к статуе крокодила. Алёна глянула на него поближе и залилась испуганным плачем (есть у неё прям отдельный вид плача на это дело). Мы уносим её, она успокаивается, снова оглядывается и снова плачем. И вот мы её несём, а она все смотрит и заливается снова и снова. И смех и слезы:)
Удивляемся - бесстрашная же у нас девчушка, ничего не боится обычно, ни людей, ни собак, ни слонов, ни даже подводного купания в море. А тут крокодила испугалась...
И кстати недавно обнаружили ещё один страх - потоков воды в аквапарке. На мой ДРУГ туда ходили, но детскую зону ребёнок не оценил. Как проплыли в пещере под водопадиком - так и не сумели потом вернуть к хорошему расположению духа, видит воду сверху и ревет. Теперь держим подальше от водопадов)
А чего боятся ваши детки?
Ещё музыкальная мягкая игрушка.И никогда из людей ни кого не боялся,а тут друг пришёл в очках солнечных и Тём не заставил долго ждать своего плача.