Войти
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эрго-рюкзак. Нужен или не нужен?

Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Сейчас на Озоне с красной вставкой бебимобиль хип со скидкой, я его за 2799 рублей заказала https://www.ozon.ru/context/detail/id/148603079/


0
07.07.2020
Narina
Гордей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно. И эрго, и сидушка в одном. С виду и правда как джинс, хотя хлопок. Не окрашивается, если намокает под дождем или когда потеете от жары?

0
21.09.2020
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет. И не линяет, когда стираю. Я даже как-то после стирки его одевала и ок. Не до конца высох. И что удивительно, не потею я в нем, ребенок тоже😋

0
22.09.2020
Карина
Анечка, 10 лет 6 месяцевВлада, 17 летМатвей, 3 года 10 месяцев Москва

Мне нравится, что он не толстый, не жарко даже летом. Есть такие в пять слоев, я такие не рассматривала, мне кажется, что семь потов сойдет

0
19.06.2020
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, есть такие)) А еще я собираю эрго в сидушку, когда сын не едет в нем, чтобы не мешал

0
19.06.2020
Matrena
Вася, 13 лет 6 месяцевДаниил, 18 лет 1 месяцМия, 5 лет 8 месяцев Москва

А мне нравится расцветка! я бы купила. С положением вперед проще, любят дети это положение.

0
19.06.2020
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное - материал дышит и в то же время крепкая конструкция, нигде не передавливает.

0
19.06.2020
Smoothie
Алина, 7 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

Сам хлопковый, а выглядит ткань под джинс, так?

0
19.06.2020
Наталья
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСредненький сынок, 8 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, верно. Ткань джинсовая, 100% хлопок. Внутри тоже хлопковая, мягкая ткань. Как флисовая пеленочка по мягкости

0
19.06.2020
Настя
Федор, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас такой. Очень хороший и качественный рюкзак. мы его как хипсит очень долго носили. Стирается легко, носили даже дома.

0
01.06.2021

в рюкзаке все продумано для безопасности, вот этот лейбл, не просто название фирмы, он на светоотражающем материале сделан и служит как катафот. То есть все до мелочей продумано.

0
17.05.2021
Хорошие эргономичные подушки для кормления. Нужны отзывы Таблетки для посудомоечной машины какие посоветуете?

Похожие записи