Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Санкт-Петербург

Эрго-рюкзак. Нужен или не нужен?

Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва

Сейчас на Озоне с красной вставкой бебимобиль хип со скидкой, я его за 2799 рублей заказала https://www.ozon.ru/context/detail/id/148603079/


0
07.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Прикольно. И эрго, и сидушка в одном. С виду и правда как джинс, хотя хлопок. Не окрашивается, если намокает под дождем или когда потеете от жары?

0
21.09.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Нет. И не линяет, когда стираю. Я даже как-то после стирки его одевала и ок. Не до конца высох. И что удивительно, не потею я в нем, ребенок тоже😋

0
22.09.2020
Мама троих (10 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Мне нравится, что он не толстый, не жарко даже летом. Есть такие в пять слоев, я такие не рассматривала, мне кажется, что семь потов сойдет

0
19.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Да, есть такие)) А еще я собираю эрго в сидушку, когда сын не едет в нем, чтобы не мешал

0
19.06.2020
Мама троих (13 лет, 18 лет, 5 лет) Москва

А мне нравится расцветка! я бы купила. С положением вперед проще, любят дети это положение.

0
19.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Главное - материал дышит и в то же время крепкая конструкция, нигде не передавливает.

0
19.06.2020
Мама двоих (7 лет, 10 лет) Москва

Сам хлопковый, а выглядит ткань под джинс, так?

0
19.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Да, верно. Ткань джинсовая, 100% хлопок. Внутри тоже хлопковая, мягкая ткань. Как флисовая пеленочка по мягкости

0
19.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас такой. Очень хороший и качественный рюкзак. мы его как хипсит очень долго носили. Стирается легко, носили даже дома.

0
01.06.2021

в рюкзаке все продумано для безопасности, вот этот лейбл, не просто название фирмы, он на светоотражающем материале сделан и служит как катафот. То есть все до мелочей продумано.

0
17.05.2021
Хорошие эргономичные подушки для кормления. Нужны отзывы Таблетки для посудомоечной машины какие посоветуете?

Похожие записи