Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как можно поразвлечь мальчика 9 лет?
Ребенок подруги, остался с бабушкой, меня попросили по возможности занять его. А у меня никаких мыслей о потребностях детей такого возраста(
В Панда-парк были, в зоопарке были, куда еще его сводить, чтобы ему было интересно, можно было полазать, попрыгать - в общем выпустить пар?
Надеюсь на помощь коллективного разума!