Добрый день, уважаемые фотографы. Появился заказ на фотосъемку в студии. Клиент хочет фотосессию в офисном стиле, а я вроде ничего такого и не встречал за свою практику. В интернете поискал, но ничего подходящего не нашёл. Может кто что посоветует!? Было бы замечательно, чтоб в фотостудии был офисной стол, кресла какие-нибудь, библиотека в идеале)))
Заранее, большое спасибо!