Войти

КАК ПОНЯТЬ, ПОМОГАЕТ ЛИ ВАМ ОСТЕОПАТИЯ?

Татьяна, доброго дня! Результат должен быть заметен после первого сеанса??

Дочке скоро 10мес. ЭКС, гипоксия. Плохо спит из-за газиков, плачет и ворочается извивается во сне, пока не пропукается. В целом довольно эмоциональная девочка, но жалоб кроме животика, больше нет, ттт. Были у одного остеопата в 1,5мес, у другого неделю назад. Никаких изменений. После второго стала ещё не спокойнее. Врач настаивает на скорейшем повторном сеансе и говорит, что "никакой врач вам не скажет, сколько понадобится сеансов". Правда ли это? Находимся в раздумьях - менять врача или ехать на повторный приём..

0
28.01.2018

Добрый день, Елизавета! С детьми всё, конечно, сложнее - они же не могут нам описать свои ощущения. Между тем не стоит бояться, если девочка стала неспокойнее - последующие сеансы могут выровнять ситуацию. Перенапряжение нервной системы, случившееся из-за гипоксии, как бы высвобождается. Да, количество сеансов сразу, на первом же приёме, бывает сложно предугадать. Возможно, у вас именно такая ситуация. Если отзывы у врача хорошие, есть медобразование, нет особых причин ему не доверять.

0
29.01.2018

Спасибо боьшое за ответ!

0
30.01.2018
ДВИЖЕНИЕ КОСТЕЙ ЧЕРЕПА КАК ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ОПАСНАЯ ИЛЛЮЗИЯ «САМО ПРОЙДЁТ»

Похожие записи