Всем привет,что-то захотелось начать писать дневник)все идёт хорошо,на 31 назначено 3 УЗИ может наконец узнаем пол крохи)начала задумываться о сборе сумки в роддом)пока не могу толком составить список(
Всем привет,что-то захотелось начать писать дневник)все идёт хорошо,на 31 назначено 3 УЗИ может наконец узнаем пол крохи)начала задумываться о сборе сумки в роддом)пока не могу толком составить список(