Войти
Катя
Воронеж

Ну вот и пришли расстяжки

Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
У меня в первую беременность не было, а во вторую ввлезли в день родов утром, а я родила вечером! Обидно, блин!)
0
25.07.2015
Катя
Воронеж

Оооо...еще как обидно((

0
27.07.2015
30 неделька))) Поход на УЗИ

Похожие записи