


Сыночку скоро 10 месяцев, думали сначала купить электромотоцикл, но пока решили отложить до Нового года, а то совсем рано ещё) Но толокар купим сейчас, выбрали две модели, никак не определимся, какой удобнее и безопаснее.
Мы уже стоим и пробуем ходить, первые шаги без опоры сделали в 8 месяцев, но пока не ходим ещё.
Заранее спасибо за ответы)


