Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Токсикоз? Или отравилась?

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Может. У меня в первую беременность токс от яблока начался. Во вторую вообще смешно,чтобы отпустила тошнота мне надо было скушать определенное клличество продукта. Целый бублик-не прокатит. Половину заставляли выплюнуть))).

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хах, прикольно,))):-):-) мой муж бы поржал,если бы я так попала. Посмотрим, не отравление точно потому что потом мне этих же слив хотелось опять. Может витамины.

0
15.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мой ржал,когда меня рвало,а Димка стоял около туалета,ржал и меня передразнивать пытался,но я сама смеялась)Блевала и смеялась))))

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я б тоже смеялась, ситуация прикольная,)))

0
16.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ага)))Я вот до ужаса боюсь,что в этот раз токс накроет по дороге в отпуск и меня двое детей передразнивать будут))) Я в апреле траванулась,так они под дверью туалета стояли,ржали и в два голоса меня передразнивали))))

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот засранцы. Дети такие дети.) Я учу сочувствию, вижу уже понимает. Если мама ложится,говорит, что животик болит, или голова, она ложится рядом и грустно так тянет: Бооба,мама, бооба. Если у нее царапка или шишка сразу жалею, дую. Надеюсь, не перерастет,)

0
17.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

С сочувствием у моих никогда проблем небыло. Сын в 10 мес. Меня гладил по голове,когда она болела. Сейчас они меня укрывают,конфеты свои несут,развлекают как могут. Даже когда я не в духе,они меня успокаивают "мамочка,у тебя что-то случилось? Не грусти. Мы тебя так любим"...На это мне жаловаться грех. Но они не понимают,чтр когда тошнит=плохо. Они думают,что я прикалываюсь,а обьяснять что и как в такие моменты у меня просто нет сил. Конечно,когда я пото без сил ползу на диван,они меня жалееют,но вот звуки "бээээ" из туалета их дико веселят)

0
17.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

От этого и самой смешно, наверное. Как ты сейчас? Пока не токсикозит? Меня вроде отпускает, начала даже работать понемногу,) не столько даже тошнота, сколько слабость и апатия в первые месяцы.

0
17.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Очень смешно)Блевать и смеяться-это тот еще квест))))) Пока без токса (ттт),есть не хочу вообще,ем просто по расписанию. Да,у меня тоже слабость накатывает. Вроде проснулась,все бодрячком,а потом "бах" и как рыба в аквариуме...((((Меня апатия осенью-зимой накрыть может,летом я скорее всего буду всем довольна)))

0
17.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Токсикоз, наверное. Когда отравление чаще понос, чем рвота. А вы витамины не пьете случайно? У меня вот на витамины реакция была точь-в-точь.

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пью, закончила нутрилан, вчера перешла на витрум пренатал. Но вчера ничего не было...

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну вчера не было, а сегодня есть. Значит они не подходят вам. Либо на голодный желудок выпили.

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Всю пр.беременность пила...

0
15.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Кстати да, от витрума мне тоже плохо было, особенно если с утра

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну ничего себе. Я-то больше на сливы грешу,)

0
15.06.2017
Тюмень

Может, у меня на абрикосы было так с 27 до 29 недель с 1б, хотя токсикоза не было вообще.

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Странно, очень для меня,))

0
15.06.2017
Тюмень

После родов все пройдет)))))))) кроме недосыпов)

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь высыпаться,) с дочкой отлично спали вместе. Вот сейчас только сон не очень, потому что бегаю в туалет по 4 раза за ночь,) в пр.беременность отсутствие этой проблемы в первую очередь после родов порадовало, потому что реально задалбывает за 9 мес,)))

0
15.06.2017
Тюмень

У меня сын встаёт рано, в 7-8 утра, правда сама я встаю в 5-6))))) а ложусь поздно, бывает. Но не могу вот спать! И все тут)) плюс побеги в туалет ночные))

0
15.06.2017
Москва

У каждого по разному, у меня например он длился около четырех недель, я ото и пила Полисорб, единственный сорбент, которым мне помогал.

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот я в первую бер. ломала голову зачем мне его выписали,))) оказввается от токсикоза

Источник: https://m.babyblog.ru/user/id1949405/867265#comm_1310907 © BabyBlog.ru

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну и не на 14 же неделе..

0
15.06.2017
Горшок часть 2. Понравилось,)

Похожие записи