Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Горшок часть 2.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Можно и на подольше отложить. Всему свое время. А вам сейчас себя особенно беречь нужно ;) я вот Аришу пока была беременна не мучила горшком, с утра еще она сама садилась (и мимо писала в т.ч.), а потом целый день в подгузнике. Вот сейчас она уже с утра до обеда/первой прогулки в трусиках. И видно, что уже сама все намного лучше понимает. Пока бывают промахи, но будем постепенно их устранять.

0
14.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да я даже не приучала особо, просто сняла подгуз и объясняла в течение дня несколько раз. И она как-то сама доторкала. А потом жалко было, вроде освоили же. Но теперь все, хватит психов,)

0
14.06.2017
Горшок, я устала и почти сдалась,)) Токсикоз? Или отравилась?

Похожие записи