Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

Сообщества на бб

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Когда Вы оставляете комментарий под любым постом, в любом сообщесте, Вы автоматически подписаны на это сообщество.

0
25.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ух ты.)) Спасибо! Буду знать

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

А если комментов нет, в плсты не хожу, и всё равно?

0
25.03.2018
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Барселона

Да, я уже замучилась их проверять и выходить, то из ЭКО (комментариев я там точно никогда не оставляла), то из благополучная беременность, зачатие (ну не комментирую я там точно ничего, и мне с тремя и в 45 почти ну точно ничего там не надо, хватит). Так что от комментариев это не зависит, новые настройки какие-то... непонятно зачем?

0
25.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну, значит просто глюк сайта, понятно,)

0
26.03.2018
Пытается перевернуться Это чудесное чувство

Похожие записи