Что-то я делаю не так, кажется. В моих сообществах постоянно появляется пяток новых, в которых я не регистрировалась,) и если выхожу, часто потом оказывается, что сообщество опять у меня в списке. Из сообщества зачатие я выходила уже раза три, по-моему. И не возвращалась. Оно само!,) это прикол сайта такой? Я начинаю чистить, когда в очередной раз обнаруживаю у себя в новостях тесты с полосками и вопросы эко-мам,))
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Когда Вы оставляете комментарий под любым постом, в любом сообщесте, Вы автоматически подписаны на это сообщество.
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет)
Барселона
Да, я уже замучилась их проверять и выходить, то из ЭКО (комментариев я там точно никогда не оставляла), то из благополучная беременность, зачатие (ну не комментирую я там точно ничего, и мне с тремя и в 45 почти ну точно ничего там не надо, хватит). Так что от комментариев это не зависит, новые настройки какие-то... непонятно зачем?
0
25.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ну, значит просто глюк сайта, понятно,)
0
26.03.2018
Ответить