Вот такая зелёненькая получилась шоколадница для замечательного доктора)
Правда пора мне научиться фотографировать красиво, с композицией) Извините заранее за качество фото)


Немного поближе

И внутри

Цветочки из фома, листики покрыты блёстками(просто на фото не видно), флористическая сетка в живую нежно салатовая и жёлтенькая) Получилось многослойная, но очень воздушная и невесомая композиция)
Спасибо за просмотр)