Друзья!
Совсем скоро я запакую сумку, пристегну на рулетку собаку и отправлюсь в секретное место нашего города, которое в этот день будут знать только наши IT-градовцы и их родители. Оттуда мы все вместе на автобусах прибудем в СОК "Изумруд", где я окунусь в круговорот событий и заживу совсем необычной жизнью. И перестанут все звать меня по имени, а к нему прибавится еще и отчество. Саша Юрьевна - я на ближайшие 10 дней.
Добрый день.
Очень интересно, есть ли среди присутствующих хозяева замечательных шилопопиков Джек Рассел терьеров?
Наша история такова, в прошлом декабре я поняла, что срочно, прямо сейчас хочу собаку.
Что приходить в пустую квартиру сил больше нет (а мой Антоша иногда долго задерживается на работе) и хочу щенка сейчас и Прямо сейчас. В итоге, 28 декабря в наш дом после 3-х часового переезда зашла розовопузая 3-хмесячная Лада. Полное имя Услада.
Выбрали мы ее сразу, не было даже вопросов: она или нет?
Как только я взяла ее на руки она сладко (со смешным звуком) зевнула и устроилась спать.
потом мы спросили, на какую букву имена у щенков, оказалось, что на У. Первое что пришло мне на ум - УСЛАДА. а заводчица подтвердила, что одна из девочек с таким именем. И как оказалось, это та малышка, что сладко устроилась на моих руках.
Выбор был предопределен.

Дорогие друзья, большое спасибо что вы с нами, мы придумали для вас вот такой розыгрыш с простыми условиями, а главное с отличными призами:
1 место - ночник + любое слово
2 место - деревянный домик-пазл+ любое слово из дерева
3 место - головоломка-пазл для малышей из дерева +любое слово из дерева
4 место - головоломка-пазл для малышей
призов много! не пропустите.
условия следующие:
1. разместите пост о проведении акции у себя в дневнике (с картинкой и ссылкой на розыгрыш).
2. добавляйтесь ко мне в друзья
3. напишите свой комментарий к этому посту с желанием поучаствовать и обязательно получите свой порядковый номер (мой ответ на ваш комментарий).
4. ждите дату проведения розыгрыша (27 июля), победителя определит генератор случайных чисел.
Все наши изделия выбираем или
![]()
![]()
![]()
Все наши изделия выбираем или
Рассказывать о себе в виртуальном дневнике сложно, это новый опыт для меня.
Но сайт вызвал только положительные эмоции, поэтому можно попробовать.
В первой записи всю жизнь не отразишь, но что-то наверное нужно.
Мне скоро 25, раньше я думала, что к 22 у меня уже будет муж и ребенок, но идеальные подростковые фантазии не реализовались. У меня всегда были какие-то неоднозначные отношения с противоположным полом. Наверное все дело в полноте и прыщиках, а может в лохматых кудряшках, с которыми толку не может дать даже парикмахер.
Выглядело это примерно ТАК,
Хотя как с другом общаться со мной хотели многие, встречаться никто не рвался (я бы и сама с такой не стала).
Поэтому к 21 у меня были очень непродолжительные отношения, и никакой интимной жизни.
Потом я пересмотрела свой взгляд на свое тело и внешность.
Нет, из этого невозможно создать фотомодель.
Но, пара поездок на форум Селигер, проект "Беги за мной", и из 75-киллограмовой толстушки я превратилась в 60-киллограмовую "Сашка_это ты что ли?".
Эти изменения произошли не за один день, полтора года я ела отварную курочку, ходила в тренажерный зал и глотала ненавистную брокколи.
Это тоже я (август, 2014 г.)
И обратно я уже точно не хочу.
А в сентябре, после 3-летнего перерыва между поцелуями, я познакомилась с Антоном.
И все сразу стало как-то правильно.
А сейчас я поняла, что хочу ребенка.
У Антоши уже есть сын от первого брака, так что сейчас важнее мое желание.
Вот как-то так.


