Здравствуйте, мамочки, в конце месяца предстоит нам семьёй путешествие дальнее. Жить будем на четвёртом этаже в доме без лифта, а это значит придётся на ручках и сынишку таскать и кому-то калясочку нести. И вот посетила меня мысля что наша калясочка тяжеловата для этого (ABC Turbo) присматриваюсь к Hauck Lift up 4. Кто-нибудь имеет опыт с этой моделью? В живую ещё не видела. По картинкам вроде компактная, легко складывается, по легче нашей будет... Или может быть ещё какой-нибудь вариант подскажите.
Ребёнку в июле будет 1 год
Hauck Lift up отзывы
Я хотела ее купить. Не решилась, т к она тяжелая и т. к. я нашла Joie. Но она тоже не пушинка, хотя нам таскать ее никуда не приходится, поэтому мы вообщем-то всем довольны. Joie складывается также как и lift up 4.
Если вес играет большую роль, то вы не в том направлении смотрите.
Да, по весу почти одинаковые, но Hauck все равно кажется тяжелее и неповоротливей (ну и капюшон сыграл роль). Но это лично для меня. Вы же из Вольсбурга? В BraWo парке в ToysRus продаются и Lift up 4 и Joie.
Хотя, если бы я знала, что мне придется постоянно куда-то поднимать коляску, то не не взяла бы ни одну и не вторую. Хоть и складываются они обе одной рукой. Это очень подкупает)))
Спасибо большое наверное буду для поездки с рук брать какую-нибудь тростью, покраеней мере по легче.
Слинг (или эргономичный рюкзак) посоветую купить вместо коляски.