Войти
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

ХГЧ немного напрягает

HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Легко советовать, когда все позади (это я про себя). Все к тому, что мой хгч вел себя не пойми как, в нормы не вписывался, не говоря уж о том, что в разных лабораториях были разные значения. После чего я поняла, что все условно, и хгч никому ничего не должен. Не знаю, как бы я вела себя при второй беременности, но проверять не хочу, т.к. не планирую совсем.

Желаю расслабиться, успокоиться и наслаждаться беременностью. А Нипт сдавать планируете?

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

HappinessInMind, да) но я сдала новый, пришла хорошая цифра. Но вообще да, хгч товарищ своенравный

Вот думаю про нипт... Честно говоря, конечно, есть куда 30 тыщ потратить... Поэтому сомневаюсь в необходимости

0
28.06.2021
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Ромашка, это точно, ценник не очень гуманный, еще и ожидание томительное, зато успокоение, и пол можно узнать относительно рано для нетерпеливых)

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

HappinessInMind, подумаем)

Вообще пока больше думаю о хорошем скрининге и все. Но если будет беспокойно - сделаем. Ну а пол..... В 12 нед уж скажут с большой долей вероятности)

0
28.06.2021
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Ромашка, все будет хорошо, не волнуйтесь, мне так кажется)

А как с дочкой справляетесь, поднимать нельзя, или нет таких запретов? Просто интересно. Мой кабанчик уже больше 10 кг, тоже декабрьский, иногда поднимешь, вполне себе такой увесистый товарищ, хотя и не сказать, что крупный.

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

HappinessInMind, поднимаю аккуратно)

Все подруги своих поднимали... А как быть.. Стараюсь просто меньше.

Моя 12.700😅

0
28.06.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Из всех лабораторий всегда очень любила цмд, гемотест вообще терпеть не могу. Сдай в цмд, результат они скидывают в 21-22 часов вечера, это если не срочно.

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, у меня раньше ни с кем проблем не было. Они все присылали в этот день. А сейчас черте что. Инвитро и гемотест 3 дня делают хгч. Вот да, в цмд сейчас с дочкой съездили. Сдали срочный. Обещают к 15

0
28.06.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ромашка, я очень люблю цмд.

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, я люблю то, что рядом и делают быстро 😂

Но гемотест окончательно скурились...

Даже срочный отменили... Офигеть

0
28.06.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ромашка, зазвезделись🙈

0
28.06.2021
Ольга
Новосибирск

все нормально, отличная скорость, зачем сдавать еще?

с ростом хгч темп будет замедляться, не могу понять что вас смущает

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга, переживаю)

Очень много всего было в жизни ( куча бхб и прочего.

Поэтому все смущает

0
28.06.2021
Ольга
Новосибирск

Ромашка, все отлично, теперь надо стараться расслабляться)

Если вы нервничаете от хгч до хгч, не сдавайте больше, больше верьте в ребенка и свой организм...

0
28.06.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

В инвитро вроде за срочность можно заплатить.

Удвоился же, да еще и с запасом, думаю все ок)

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

lilinamal1234, инвитро, где делают срочное, далеко. Съездили в цмд

0
28.06.2021

У меня хгч был повышен в 2 раза, как при двойне. Я врача своего измучила, почему так? Она говорит радуйтесь, а Я говорю как радоваться, если цифры в нормы не входят??? Ещё интернет этот, начиталась всякого, вплоть до болезни Дауна. Бросила потом читать и хгч сдавать, ориентировалась на свой организм и сигналы, которые он мне подает. Родилась абсолютно здоровая девочка, одна. Цифры эти это все так условно. У вас все абсолютно нормально, растёт и радуйтесь.

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга Бондарь, спасибо) по моему опыту все таки цифры должны быть приближены к норме

Но я не думаю, что у меня что-то плохо)

0
28.06.2021
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Ещё раз точно сдать

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Welove, естественно

0
28.06.2021
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Ромашка, удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Welove, спасибо)

0
28.06.2021
R
Москва

У меня не удваивался до 1000 с Вадимом, в твоей динамике ничего плохого не вижу.

0
28.06.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Rina4ka, плохого ничего, да)

Просто повод еще помониторить

0
28.06.2021
Вот и пошли особенности 😁 Интимная жизни во время ЕБ

Похожие записи