Блин....
Как то меня пугает хгч.
12-13 ДПО 41
16-17 ДПО 376
18-19 ДПО 790
Ну блин тютелька в тютельку удвоение.
Не рановато ли так рано начинать ровно удваиваться..
Хотя помню с Алёной до 1000 тоже такое было.
Блин.... Ещё и лаборатории по 3 дня делают анализы. Не могу уже по 3 ночи не спать. Вот сегодня в 5 утра получила анализ. И не сплю.. Думаю куда идти или ехать сдавать срочный. С ребёнком вдвоём это очень сложно... Рядом гемотест, цмд. Которые вроде как могут сделать анализ срочный с готовностью до 16 00. Но я уже не верю гемотест, тк они все сроки затягивают....