Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёна_KS
37 лет
Тверь, Россия
На сайте с 22.07.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Алёна_KS
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
106
записей
162
друга
20
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Июль
Выбрать все
Редактировать
Наше здоровье (4 месяца)
Проделали курс массажа из-за зажима шеи. В 5 месяцев еще покажемся ортопеду. В 6 месяцев будем повторять для общего развития. Головой крутит во все стороны и спит уже на левой стороне, хотя правая все-равно в почете. Но это, скорее всего, просто уже привычка. Когда приподнимаю за ручки, держит голову прекрасно и даже пытается пресс качать. Лактазу мы отменили постепенно. Мне стало легче жить, т.к. не надо уже носиться с этими ложечками перед каждым кормлением. К участковому педиатру не ходили. Сходим в этом месяце чисто отметиться. Опять будет мне загонять про смесь, надо сдержаться и не послать ее. Не нравится, что стала какать 1 раз в день. Раньше было 2-4. Это нормально, взрослеет или мне поесть чернослива? Как часто у вас с этим делом? А еще иногда появляются красные маленькие пятнышки. Смотрю - пятно, потом спустя час-два ищу, а уже нет. На следующий день или через день еще может появиться уже в другом месте. Это аллергия или что? Может пора нам проверится на аллергены или подождать? Я на диете особо не сижу, только молоко не пью.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Кулинария
Моя Марго ♥
Вот она - я
Моя беременность
Размышления
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маргарита
10 лет 2 месяца