Войти
жду мальчика, 24 неделя Астрахань

Для истории наши размеры

Мама мальчика (10 лет) Рязань

А мой малыш пока что в тазовом предлежании.. и плацента тоже по задней стенке.

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Свет да я в шоке от того,что они понаписали...Окружность головы стоит прочерк! Кишечник стоит прочерк! Степень развития стоит 0. Какого хрена то....Довели до слез

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ужас.. но не расстраивайся, все хорошо, впр нет и это главное!

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

пойду на платный скрининг,иначе не успокоюсь...

0
07.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Степень старения плаценты наверное стоит 0?

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Вообщем,разобрались диаметр живота 47мм, окружность головы 170 мм,а кишечник ещё развивается!))

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Я вижу например что окружность живота не верная, и окружность головы вообще они не дали

0
07.11.2015
2 скрининг в Александровской

Похожие записи