8 лет

очередная явка в ЖК

Ой я за 23 недели беременности вообще всего 2 кг набрала, а за последние 2 недели ещё плюс 2 кг хотя ем как обычно и мне уже страшно, что дальше будет, ещё 15 недель ходить! По поводу лишить родового сертификата: он вам не нужен, он нужен ЖК и роддому, чтобы врачам за вашу беременность заплатили дополнительно к их основной зп. Если РС нет, его в роддоме выписывают.
12.07.2016
На самом деле не бред и так и бывает. Я сама в первую б до 30 недель набрала около Вашего, а потом кааааак поперло и набрала прилично за эти последние недели. Ругать они должны, боятся гестоза, отеков. Так что разгружайтесь перед посещением врача. И возьмите телефон врача или медсестры, чтобы иметь возможность предупреждать о чем-то.
11.12.2015
а какое они имеют право снять вас с учета и лишить родового сертификата, мне кажется это они просто Вас запугали. со мной лежала женщина в роддоме, так она вообще не стояла на учете в ЖК, а когда родила, муж пошел и взял сертификат и предоставил в роддом. А набрать очень много это очень даже реально, в прошлую Б я так хорошо набирала, все по графику, а потом БАЦ и 30 недель, и ты уже даже дышишь в пользу)))) ну по крайней мере у меня так было, двигаться совсем не хотелось и каждое движение было что называется по рублю)))) итог +18 кг,в эту очень стараюсь держать себя в руках. Но правда после родов я через месяц пришла в свой дородовой вес.
11.12.2015
вот мне кажется тоже, что они преувеличивают по поводу сертификата) анасчет набора веса напотала на ус, и перестаю жрать соленое)
11.12.2015
и кстати Вы им нужны чуть ли не больше чем они Вам, каждая беременная это + к зп, и в нашей жк врачи за беременных прям чуть ли не дерутся, наверно хорошо платят)))))) если Вы не придете, будут названивать Вам,мужу, и по всем номерам которые указали))))) у нас так было, сестра была на сносях и указала меня ,что в случае чего я забираю ребенка и т.д. и надоело ей ходить в жк, лето жара, так они мне звонили))))))
11.12.2015
Обходник в ЖК 28 НЕДЕЛЬ отпуск)