Войти
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Что делать с сисями и детем?

сама страдала так же, после выписки так докармливать как в род. доме не смогла, Софа орала во всю глодку, так и приноравилась, давала грудь когда она ооочень голодная была (рефлекс сработал), но такой прорыв у нас был на второй недели после выписки, не нервничай,молоко не теряй, дома с бутылочки кормить будешь, молоко придет обязательно ЕСЛИ ПРИКЛАДЫВАТЬ БУДЕШЬ. дома приноравишься
0
20.03.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

сделано! теперь с сиси не слезаем)))))

0
22.03.2016

Ну вот и замечательно, вы уже дома или толь ко ждете торжественной встречи с папой)))

0
22.03.2016

это чувство НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ - первое кормление)))

0
22.03.2016
Лена
Алиса, 18 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мы первые дни в рд тоже ни в какую грудь брать не хотели. Приносили мне его сонного и видимо сытого. Позу тоже никак не могла подобрать. Мед сестра подсказала что нужно положить на колени подушку а на нее ребенка. Повернуть лицом к груди так чтобы его животик был прижат к твоему животу. Докармливай меньше. Будет голодным тут же грудь возьмет. Лучше ребенка грудь никто не расцедит хотя молокоотсос тоже мне помог расцедится с первым ребенком пока молока мало было. Как только мне принесли голодного ребенка он тут же в титю вцепился. Пусть пососет грудь потом докормишь его смесью. Сначала всегда давай грудь.

0
19.03.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

так и сделала,заморила голодом и вручила сисю))) мама победила)))

0
22.03.2016
Лена
Алиса, 18 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Молодец)))

0
22.03.2016
Оля
Виктор, 18 лет 8 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Астрахань

Не переживайте! Я со старшим три недели по больницам промаялась. И молока ну совсем не было. На Джона Рида нас вообще приучили к бутылке с соской. Мою грудь ребёнок не воспринимал вообще. Нафига она ему пустая, если полная бутылка есть. Приехали домой - и всё наладилось! Дома и помощники, и спокойней. Найдите удобную позу для себя и ребёнка, попробуйте сидя, лёжа. Мне почему то было очень тяжело её найти в первый раз. Для поднятия ребёнка можно использовать подушку. Сидя пока малыш маленький мне было удобно подставлять себе под ногу скамеечку. Терпение и спокойствие и у вас всё наладится.
Чтобы открыть ротик ребёнка попробуйте слегка нажать на подбородочек. Это мне уже со вторым помогало. У него рот при рождении был малюсенький.... :)

0
19.03.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Это нормально. Все тоже самое было с дочкой. Возьмёт он грудь, главное твоё терпение и настрой. Посмотри видио в инете как прикладывать, и как можно меньше докорма. Наладить гв это труд.

0
19.03.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Мы и так в весе 150 гр потеряли,а без докорма сколько потеряем,пока будем ждать взятия груди...

0
19.03.2016
Лена
Алиса, 18 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

В весе все после рождения теряют. Главное чтобы потом он набирать вес начал.

0
19.03.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Молоко вырабатывается от сосания ребёнка, чем больше он будет сосать, тем быстрее и больше его придёт. У первородящих молоко приходит на 3-4 день после родов, да и гпудь у всех разная. Первая дочка никак не хотела как и твой сынок брать грудь, но когда молоко пришло, процесс пошёл. С сыном все проще , грудь уже подготовленная, и молоко на второй день пришло. Тебе девочки дали правильные советы. Не отступай. И никаких бутылок, к бутылкам они очень быстро привыкают. Смеси сейчас ой какие дорогие. Да и когда гв наладится , будеточень удобно. Плохо, что нет у нас нормальных консультантов по гв(

0
19.03.2016
Катя
Глебушка, 12 лет 9 месяцев Астрахань

у нас тоже была такая проблема.помогли силиконовые накладки.сначала по чуть-чуть брал,а потом все получилось

0
22.03.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

пробовала их надеть,так и не смогла)) но титю малышу я таки дала,в положении лежа)))а теперь получается и сидя)

0
22.03.2016
Катя
Глебушка, 12 лет 9 месяцев Астрахань

это отлично!!! поздравляю!!!!!) растите здоровыми и сильными!

0
23.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Борись Евочка за гв! Смотри в интернете нужные картинки как прикладывать, задавай свой вопрос врачам, медсестрам

0
20.03.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

я там их всех задолбала, наплакалась,а потом лежа приложила и все ему в рот поместилось как надо)))

0
22.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну слава Богу!!!

0
22.03.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Не отступать - это точно! Приоткрой ему ротик сама, чтобы поместилось все что положено. И направь сосок немного вверх. Удачи!

0
19.03.2016
Детали Мы дома!

Похожие записи