Состоялся! Я волновалась,потому что уже настроилась,что буду сидеть в очередях,а если захочет кушать-судорожно сувать ему титю зажавшись в уголке. Но нет, нас привез муж,мы пришли и оказались первыми. С собой я брала 2 пеленки,памперс, соску,водичку в бутылке,влажные салфетки. А теперь о приеме.
первый поход в детскую поликлинику
Как хорошо) хороший вес набрал Артемка за месяц))) ттт на вас и дальше растите хорошо! А каких врачей вам надо теперь пройти?
всех узких специалистов - окулист, невролог, ортопед, лор и т.д. + УЗИ желудочка, почек, суставов бедренных и там еще чего то, не помню
меня врач поторапливала, хотя так и не понять мне было и что с того что если не за одну а за три недели проходить специалистов (после толь ко сообразила что дела к отпускам), а так конечно зараз не вариант, это потом я уже как все в наглую если есть свободное местечко то шла на прием (не смотря что записана позже) если проходить получалась то запись на будущее отменяла (что бы у других возможность появлялась), пик нашей комиссии на самую ЖАРУ пришелся, приходилось и за деньги в очередь втисываться
Ужас... не представляю как буду проходить их всех с малышом на руках в очередях...
у нас вот с грудничками если первичные то БЕЗ ОЧЕРЕДИ, там то время надо минуты две, если педиатр то побольше, а после по записи, я стараюсь через регистратуру или на приеме у врача непосредственно, проходить не проблема, главное за временем следить, а то у меня раз вышло что в один день разницей в три часа к врачам записалась, потом поняла что неудобно туда сюда из дома в поликлинику бегать, да и сидеть три часа до след приема не захотелось, вклинилась между мамочками, пропустили, Софа так орала (тогда мы на смеси были), что меня прям в кабинет втащили
А врачей этих в детской больнице или в обычной поликлинике проходить?
ну какие порядки у вас я не в курсе, но помойму детская больница и поликлиника это два разных отдела, ну если толь ко у вас конкретный врач толь ко в больнице принимает, не переживайте, на первом приеме вам все объяснят, мне вот с самой мед сестрой повезло, когда обходной давала, под каждым врачом подписала рукой в какие дни часы и в каких кабинетах бывают, ну уж на крайний случай у вас есть детская регистратура и телефон, вам должны всю инфу предоставлять, не переживайте, справитесь
Спасибо))) по ходу дела спраалюсь конечно. Сама еще не знаю какие у нас порядки, но наверное такие же как и везде))
вот нас без очереди пустили к педиатру) а к остальным сказали записываться..вот запись у меня ко всем на середину мая
Вот и здорова.

подрос даа, насчет прививок я согласие дала,но твой выбор уважаю)))
Молодец! У меня сын тоже набирал очень много, а я, так же как и вы, все боялась, что молока мало))) растите здоровыми! :)
пьет) я в воду капельку боботика добавляю,чтобы она чуть сладенькая была)))
Мы сегодня тоже были на приёме.Наел наш пупсик 2кг за месяц и вырос на 6 см.Итого 5500 и 56 см.Мы с мужем до сих пор в шоке.В четверг тоже будем записываться к врачам на следующую неделю и на УЗИ.Растите здоровенькими!