Войти

Слюни

А сколько весите?

Всего один раз в день какает? Мой Ванька по 3-4 раза. Последнее время-обязательно ночью, так и кряхтит, тужится пока не покупает, а мамка просыпается и ждет))

0
27.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Весили 11 дней назад 6100! Какает 1 раз в день,бывает 2 раза, без болючих потугов и особо не краснеет))) а вы сколько весите?)

0
27.05.2016

я вот думаю может я че-то не то ем, что он так часто какает. Хотя вроде нормально это.

в 2 месяца было 5800. 4 будет 3, посмотрим сколько сейчас)

0
27.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У нас вообще после каждого кормления, мне врач говорила что при гв это норма.

0
28.05.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

У нас тоже какает раза 4 в день, не меньше)))

0
28.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

когда мой часто какал меня педиатр сразу спросила-молочку кушала?творог,кефир?

0
28.05.2016
Галина
Марьяна, 16 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 2 месяца Красноярск

Какой славный карапузик))))

А щечки какие)))))

0
27.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

хорошие же щечки)))

0
27.05.2016
Галина
Марьяна, 16 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 2 месяца Красноярск

Замечательные щечки)

0
27.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Пусть ест сколько хочет! Наоборот хорошо что набирает и растет. Сытый и здоровый ребенок это счастье для любой мамы!!! А мы любим песенки из мультиков слушать))

0
28.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

А песенки включаешь или сама поешь?)))

0
28.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

И включаю, а когда и сама пою. Он мой голос узнает и еще больше улыбается)

0
28.05.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Ой, а как на грудном вскармливании не набирать, не будем же сиську забирать, мол, много набрали. Кушайте на здоровье и не слушайте. :)

0
28.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

вот вот я тоже думаю))))сколько просит столько и даю)))

0
28.05.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Отправляй всех лесом. Нормально вы набираете. Гоудным молоком перекормить нельзя!

0
27.05.2016
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

вот тоже так думаю! спасибо за поддержку))

0
28.05.2016

Мы тоже 2 кг набрали за месяц 6600 весит ) ни че норм! Ребёнок сам знает сколько ему нужно !!!!

0
28.05.2016
Вторая явка к педиатру Зубы или газики?

Похожие записи