Токсикоза нет ,чувствую себя прекрасно .Живот уже не скрыть ,но на работе пока не заметили кроме одной девочки глазастой)) по скринингу тоже все хорошо ,так что теперь наслаждаюсь своим положением ❤️
Мы ровно на недельку вас младше ☺️ но тоже живот уже просматривается.
что токс кончился и начался кайф - это так прекрасно ❤️❤️❤️❤️а когда примерно он вас отпустил? Я все жду его окончания, но по утрам он все ещё со мной 😵💫
0
12.06.2022
Ответить
Как же я завидую Вам что нет токса😃😃😃
у меня 11 нед 5 дней токс для меня сильный некоторые говорят что это ещё слабый бывает и хуже, не могу представить что может быть хуже… мутит жестко и вырываю один раз в день
если не вырву будет мутить целый день… интересно когда он закончится
вам желаю легкой беременности 😘💐💐💐💐💐💐
0
12.06.2022
Ответить
Аида Зиядова, спасибо ! Вас тоже желаю легкой беременности ❤️У меня наверное в 13 недель совсем отпустило ,желаю и вам того же
0
12.06.2022
Ответить