У меня уже больше,но мне надо решить на этой неделе ,Колю я или нет .Боюсь ужас …т.к я жидкий аллергик .Думаю может сходит кровь сдать на определение резуса плода
У меня уже больше,но мне надо решить на этой неделе ,Колю я или нет .Боюсь ужас …т.к я жидкий аллергик .Думаю может сходит кровь сдать на определение резуса плода